Беспроводные уличные камеры наблюдения

Беспроводные уличные камеры наблюдения

Беспроводные камеры видеонаблюдения сегодня считаются одним из лучших вариантов для обеспечения безопасности для дома. Они пригодны как для наружного уличного наблюдения, так и внутри объекта. Такие мини камеры могут быть установлены скрытно, но при этом фиксируют несанкционированное проникновение и даже подают тревожный сигнал на пульт охраны или - в случае с IP камерой - на мобильное устройство пользователя.

Выбор уличной беспроводной камеры видеонаблюдения следует производить с учетом следующих особенностей, критичных для этого исполнения:

  • дальность передачи сигнала;
  • имитостойкость (наличие функции шифрования канала передачи);
  • степень антивандальности;
  • рабочая частота передатчика.
Также следует учитывать основные технические характеристики, присущие любым камерам видеонаблюдения.

Выберите подходящий комплект для вашего бизнеса. Запись с камер видеонаблюдения можно хранить в облаке или один раз купить видеорегистратор и жесткий диск. Каждый комплект может быть дополнен любым количеством камер и датчиков.

В долгосрочной перспективе стационарный видеорегистратор выгоднее. Если вы устанавливаете 1 камеру, то регистратор окупится уже на 13-й месяц использования. В случае, если у вас 3 и более камер, то оплата облачного хранилища будет одним из весомых пунктов ежемесячных расходов.


Возврат к списку