Видеонаблюдение для офиса

Видеонаблюдение для офиса

Сегодня все цивилизованные люди хотят чувствовать себя безопасно не только дома, но и на работе, не переживая за имущество и собственную жизнь. Заборы высотой в 3 метра не всегда помогают от действий злоумышленников. Зато система видеонаблюдения для офисных зданий решает целый ряд задач по обеспечению безопасности.

Установка видеонаблюдения в офисе - это многоплановая задача, которая включает правильную расстановку камер и максимальный обхват охраняемой территории. Наши специалисты смонтировали немало систем видеонаблюдения под ключ в офисах. Данные устройства продолжают «трудиться» и сейчас.

Базовые система видеонаблюдения для относительно небольшого офиса состоит из:

  1. От 4 до 8 аналоговых или цифровых видеокамер.
  2. 2-х ЖК мониторов из которых 1 может быть и телевизором.
  3. Коммутационного шкафа (металлический шкаф, в котором происходит коммутация проводов и устанавливается видеорегистратор, блок питания для камер, бесперебойный блок питания и другие приборы) который защищен внутренним замком и прикреплен на анкерные болты к стене. Что позволяет защитить регистратор от кражи.
  4. Бесперебойного блока на 220 вольт (UPS).
  5. Камеры видеонаблюдения имеют ИК подсветку что дает идеальную картинку ночью. Система видеонаблюдения смонтирована таким образом, чтобы осматривать территорию внутри и периметр участка.
При встрече на вашем объекте инженер компании максимально грамотно выберет место расположение камер видеонаблюдения, учитывая внутреннюю планировку, деревья, кустарники, строения. Ваш объект будет рассмотрен индивидуально и будут учтены все Ваши требования и пожелания.


Возврат к списку