О пользе световых перил.

О пользе световых перил.

Организация производственного освещения – одна из злободневных проблем, которая стоит перед застройщиками, арендодателями или владельцами бизнеса, имеющих в своем распоряжении офисные помещения. Именно от организации эффективного производственного освещения зависит безопасность труда, а так же такой показатель, как продуктивность.
Разумным новшеством, которое планируется к повсеместному введению в современных бизнес центрах, является использование светящихся перил. Такие световые перила помогут не только эффективно осветить второстепенные по значимости помещения достаточным количеством света, но и сэкономить большое количество электроэнергии, благодаря использованию экономичных светодиодов в конструкции.
Световоды выполняют практическую роль, а так же эстетически оформляют интерьер в соответствии с современными тенденциями моды. Сочетание воздушности, лёгкости и вкуса – это световые перила, которые в ближайшем будущем станут повседневной реальностью во множестве жилых многоэтажных зданий и бизнес центрах.
Преимуществом использования солнечных/световых перил является:
✔Совмещение в едином форм-факторе функционального и декоративного элемента
✔ Разгрузка площадей от лишних осветительных приборов
✔Уменьшение энергопотребление без потери в продуктивности
✔Возможность организации бесплатного энергоэффективного освещения при помощи систем световодов типа SunPortal
Эффективная организация производственного освещения при помощи дневного света и экономичных систем с наилучшими показателями в домене экологичности с использованием световых перил и передовых разработок типа SunPortal может вывести архитектурный дизайн и функциональность на новые уровни.


Возврат к списку