Итоги 4 Фасадного конгресса России Facades of Russia 2017.

Итоги 4 Фасадного конгресса России Facades of Russia 2017.

В Москве не так давно состоялся 4 Фасадный конгресс России Facades of Russia 2017. На мероприятии обсуждались актуальные проблемы и перспективы фасадного рынка. В работе конгресса приняли участие ведущие ученые, эксперты и руководители компаний строительного рынка страны.
На конгрессе обсуждались две острые проблемы, связанные между собой.
Речь об экономическом спаде, финансовом обескровливании, на протяжении трех лет, строительной индустрии. И как следствие-экономии многми производителями материалов и работ на всем, в том числе на качестве и безопасности. Фасадный рынок накрыл поток фальсифицированной и контрафактной продукции. На мероприятии обсуждалась необходимость понимания того факта что современные фасады зданий могут являться потенциально опасными конструкциями. Ведь цена ошибок и фальсификаций в данном случае выражается в страшных пожарах и «фасадопадах» уносящих человеческие жизни.
Результатом диалога на эту тему должно стать возросшее взаимопонимание между администрацией Москвы, производителями фасадных материалов и работ, а также более комфортные условия проживания будущих жильцов!


Возврат к списку