О важности сервиса систем вентиляции.

О важности сервиса систем вентиляции.

По данным доклада европейских специалистов в области систем вентиляции и кондиционирования❄, очистка систем вентиляции от грязи и пыли является не менее важным пунктом в программе сервисного обслуживания климатических систем, как и настройка системы, замена фильтров и др.
Это подтверждается и на практике: по факту изучения собранной статистики в докладе говорилось, что риск поломок чистой вентиляции на 63% ниже, чем загрязненной. Таким образом, простая очистка воздуховодов и вентиляционного оборудования позволяет понизить риск аварий почти втрое! ☝
Этот вывод, к слову, подтверждается и нашим опытом, накопленным за много лет работы по очистке вентиляции на самых разных объектах.
Компания «ВИАНСЕРВИС» всем владельцам рекомендует подходить к сервису систем вентиляции комплексно и полноценно☝. Только такой подход дает максимальный эффект. Кроме того, он позволяет сэкономить ваши средства, ведь комплекс работ всегда стоит дешевле суммы их розничных цен.
Обращайтесь в «ВИАНСЕРВИС», и Вы всегда будете уверены в надежности работы вашей вентиляции и в отличном качестве вашего воздуха.


Возврат к списку