В МОСКВЕ ПРОВЕДУТ РЕКОНСТРУКЦИЮ ВОДОПРОВОДНОЙ СЕТИ В ЧЕТЫРЁХ ОКРУГАХ

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила реконструкцию водопровода в Западном, Юго-Восточном, Юго-Западном и Зеленоградском административных округах столицы. Заказчиком проекта является АО «Мосводоканал», сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект планировки территории линейного объекта - реконструкцию водопроводной сети на пяти участках (два участка в ЗАО, по одному в ЮВАО, ЮЗАО и ЗелАО)», - уточняется в релизе.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Анастасии Пятовой, «Мосводоканал» планирует реконструировать участки водопроводной сети на Рублевском шоссе, д. 38-32 (ЗАО); от ул. Косыгина до Пироговской магистрали (объект водоканала) (ЗАО); ул. Лонгиновская и ул. Наличная (ЮВАО); ул. Академика Волгина, д. 41 и ул. Островитянова, д. 15, корп. 1 (ЮЗАО); Проезде №4801 в Зеленограде.

Реконструкция позволит улучшить качество водоснабжения потребителей, снизить риск возникновения аварий.


Возврат к списку