В Тюмени пройдет Всероссийская олимпиада по направлению «Строительство»

Олимпиада пройдет среди студентов РФ на базе Тюменского индустриального университета (ТИУ) с 24 по 26 апреля. Участникам предстоит решать задачи в направлении «Строительство» по профилю «Водоснабжение и водоотведение».

Записаться на олимпиаду могут студенты 3 и 4 курсов бакалавриата очной формы обучения, которым не исполнилось 25 лет. Регистрация на олимпиаду начнётся 24 апреля в 9.30 в конференц-зале ТИУ. Здесь же состоится торжественное открытие, которое перейдет непосредственно к раздаче и решению олимпиадных задач.

Олимпиада направлена на закрепление и углубление знаний и навыков, полученных студентами во время учебы. Кроме того, планируется сформировать кадровый потенциал для исследовательской, административной, производственной, предпринимательской и прочей деятельности.

Для иногородних студентов 25 апреля запланирована обзорная экскурсия по Тюмени. 26 апреля члены жюри и представители вузов-участников соберутся за круглым столом. Торжественное закрытие состоится в тот же день в 14.00 в конференц-зале ТИУ.


Возврат к списку